ヨドコウ LMD-5129HR-CB エクステリア
LMD-5129HR-CB 説明画像 2枚目
LMD-5129HR-CB 説明画像 3枚目
LMD-5129HR-CB 説明画像 4枚目
LMD-5129HR-CB 説明画像 5枚目
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 947,100 円(税込)
    販売価格: 644,600  円(税込)
お届け目安
メーカー在庫有時:1か月目安
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込
商品コード: LMD-5129HR-CB
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
商品説明
シリーズ ヨド物置 エルモ
カラー カシミヤベージュ
仕様・
特徴
屋根タイプ:背高Hタイプ
耐荷重タイプ:一般型
扉タイプ:引き分け戸(扉位置:右側)
間口5129mm×奥行き2914mm×高さ2356mm
面積14.95m2(4.53坪)
本体重量722kg
基礎ブロック必要数(別途必要):47
付属品:アンカープレート・転倒防止金具 (※棚板別売)
詳細画像
設置希望の方は無料お見積りへ
注意事項
  • 発送後(開封後)のお客様都合による返品は不可となります。
    必ずご購入前にサイズ・設置場所をお確かめ下さい。
    代金引換でのお支払いは対応しておりません。
  • マンションやビルへの配送・設置はできません。
  • 訪問日間近の日程変更・キャンセルは変更手数料が発生致します。
対応地域
配送・設置工事は、一部を除いて全国対応致します。
  • 北海道・新潟・沖縄・離島は配送不可となります。
イナバ物置の配送・設置エリア
配送について
物置配送は、メーカーごとに制約がございます。何卒ご了承ください。
  • 商品のみの配送は荷降ろしのみになります。
    ビル・マンションへの配送はエントランス渡しとなります。
  • 配送トラックは4tトラックです。
商品のみ(設置工事無し)の配送について
設置工事について
  • 現地調査は行っておりません。
  • イナバの商品は、日祝月の設置工事はできません。
メーカー別 土日祝の配送/設置対応表
商品のみ購入 商品+設置工事
イナバ ◯:土、✕:日祝月
タクボ ◯:土、✕:日祝
ヨドコウ ◯:土、✕:日祝
サンキン ✕:土日祝(平日配送のみ) 設置対応不可
設置場所を事前にご確認ください
大型商品の場合、大型送料等のキャンセル料が発生する場合がございます。
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!