ノーリツ GBSQ-820D-13A-3 ガスふろがま 4963658700035
GBSQ-820D-13A-3 サムネイル画像
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 213,510 円(税込)
    販売価格: 117,313  円(税込)
お届け目安
~5営業日(土日祝除く)
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
JANコード:4963658700035
支払方法: 銀行振込
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
商品ご購入の際の注意点
設置の際には給排気トップが必要です。
現在、工事対応は承っておりません
  • ノーリツ ガスふろがま
  • BF式 ガスバランス形ふろがま
  • 給湯・ふろ同時使用
  • 8.5号
  • シャワー付
  • 外装:SUS430
  • ガス消費量
    給湯:18.6kW(16000kcal/h)
    ふろ:8.4kW(7200kcal/h)
    同時:26.5kW(22800kcal/h)
    ※上記は13Aの値です。12Aは若干小さくなります。
  • ふろ消し忘れタイマー
  • 冠水による異常着火を防止するフロートスイッチ
  • 点検お知らせ機能
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!